«Теплоприбор» – разработка, производство и комплексная поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики — КИПиА.

email: @ kip@teplopribor.NET телефон:* +7 (495) 799-60-93 (мнк.), 973-98-85

Счетчики моточасов СМ-1

1. Счетчик моточасов — таймер СМ-1-Т

Счетчик моточасов — таймер СМ-1-Т применяется для автоматического учета времени наработки оборудования (двигателей, станков, компрессоров, холодильных установок, спецтехники и др. оборудования) и управления внешними устройствами по окончанию периода обслуживания.

Технические характеристики
Напряжение питания переменное, В 30…300
Потребляемый ток, мА до 40 (при ~230В/50Гц)
Максимальное значение счётчика 1 млн. ч (114 лет)
Монтаж на DIN-рейку

2. Счетчик моточасов высоковольтный СМ-1-Вхх (В, ВУС, ВИ, ВУ, ВУИ)

Счетчик моточасов высоковольтный СМ-1-Вхх (В, ВУС, ВИ, ВУ, ВУИ) применяется для учета времени работы оборудования. Данный прибор может встраиваться в новое оборудование, а также использоваться при ремонте для замены вышедших из строя электромеханических и других счетчиков времени наработки.

Потребляемый ток, мА 40
Максимальное отображаемое время, ч 999 999 (114 лет)
Точность счёта, % 0,1
Габаритные размеры внутрищитовой части, мм 80х50х25
Габаритные размеры, ДхШхВ, мм 85х66х37
Масса, не более, г 50

3. Счетчик моточасов СМ-1 в корпусе DIN

Счетчик моточасов СМ-1 в корпусе DIN (счетчик времени наработки) применяется для учета времени работы оборудования. Данный прибор имеет стандартное крепление на DIN-рейку, может встраиваться в новое оборудование, а также использоваться при ремонте для замены вышедших из строя электромеханических и других счетчиков времени наработки.

Напряжение питания постоянное, В 30…38

4. Счетчик моточасов низковольтный СМ-1-Нхх (Н, НУС)

Счетчик моточасов низковольтный СМ-1 (счетчик времени наработки) применяется для учета времени работы оборудования. Два варианта прибора данной модели предназначены для работы в любых транспортных средствах с напряжением бортовой сети 12 или 24 Вольт: легковых и грузовых автомобилях, электромобилях, автобусах, тракторах и спецтехнике.

Модель Описание Пауза Обнуление
СМ-1-Н Низковольтный обычный
СМ-1-НУС Низковольтный с внешним управлением (автозапуском) и сбросом + +

Точность счёта, % 0.1

5. Счетчик моточасов СМ-1-Р

Счетчик моточасов СМ-1-Р во влагозащищённом корпусе IP65 (счетчик времени наработки) применяется для регистрации время работы оборудования.

Напряжение питания переменное, В 30…230

Возможные ошибки при оформлении заказа на Счетчики моточасов СМ-1

При заказе Счетчиков моточасов СМ-1, рекомендуем быть внимательными при оформлении запроса, в т.ч. учитывать возможные варианты записи обозначения и встречающиеся ошибки при заказе. Например, нам доводилось сталкиваться с такими ошибками в заявках на покупку:
— некорректное или неправильное название прибора: цифровой мотосчетчик, счётчик наработки двигателя, электронный счётчик времени, таймер моточасов, таймер времени наработки, выработки, мототаймер, мотосчётчик, часомер, контроллер, измеритель времени, регистратор моточасов, времени работы  и т.д.;
— неправильные обозначения модели, другие модели: см1, СМ 1, см-1, см 1 и др.;
— ошибки написания связанные с переводом, транслитераций или раскладкой клавиатуры: Hour counters SM-1 и т.д. и т.п.

Поэтому убедительная просьба, будьте внимательны при оформлении заказа на Счетчики моточасов СМ-1, не путайте обозначения, а если не знаете или не уверены, то просто напишите основные технические характеристики (исполнение корпуса, необходимость герметизации, автозапуска и обнуления, параметры окружающей среды, в которой будет работать мотосчетик в простой форме изложения, а инженеры нашего предприятия подберут необходимый Вам прибор и доп. оборудование по наилучшему соотношению Цена — Качество — Срок изготовления (наличие на складе).

текст зашифрован, копирование отслеживается и преследуется;
авт.-УММ, соавтор-АПЛ
ГК Теплоприбор — производство и продажа КИПиА: Аналитика / Таймеры и счетчики импульсов / Таймеры / Счетчики моточасов СМ-1
См. тех. описание/характеристики, прайс-лист (оптовая цена), рекомендации по выбору, аналоги и замены, форму заказа (как правильно выбрать, заказать и купить) счётчик моточасов — Счетчики моточасов СМ-1 по цене производителя; проверить наличие на складе в Москве (или уточнить срок изготовления).
Также см. способы доставки и отгрузка ТК (Деловые Линии и другими) по всей территории РФ. Прочую информацию по заказу — см. официальный сайт ГК Теплоприбор раздел Аналитика.

Мы будем рады, если вышеизложенная информация оказалась полезна Вам, а также заранее благодарим за обращение в любое из представительств группы компаний «Теплоприбор» (три Теплоприбора, Теплоконтроль, Промприбор и другие предприятия) и обещаем приложить все усилия для оправдания Вашего доверия.

Вернуться в начало страницы.

Цена: от 1990 руб.

Наличие на складе: В наличии*

* На складе в Москве имеются в наличии счетчики моточасов в стандартном (базовом) исполнении; при отсутствии в наличии специальных исполнений и опций - плановый срок производства составит 10-15 рабочих дней или могут быть предложены недорогие аналоги, имеющиеся в наличии.

Форму «Заказать онлайн» см. ниже

Все цены на Счетчики моточасов СМ-1 указаны на базовое исполнение в рублях (см. общий прайс-лист) без учета налога (НДС=18%), стоимости доп. опций и оборудования, тары-упаковки, расходов на отгрузку и/или доставку, в расчете на оптовый заказ (при крупных оптовых партиях и на проектные заказы цена формируется индивидуально, исходя из объема партии, достигнутых договоренностей и адреса объекта).

ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны при выборе поставщика — на российском рынке аналитики имеются дешевые некачественные копии Счетчиков моточасов СМ-1: аналоги, упрощенные подделки и неликвиды, лишенные должного сервиса, гарантии, с меньшими или истекающими сроками поверки, без дополнительных опций, в неполной комплектации; поэтому, возможно даже имеющие более низкую цену, чем у оригинальных изделий.